Н К

разбил машину в москве зарегистрированную в другом государстве

разбил машину в москве зарегистрированную в другом государстве как ее отдать в москве на запчасти и спокойно проехать таможню обратно, на машину делал временный ввоз ((

Елена Бондарева

сделайте в гаи справку о ДТП и у оценщиков о невозможности восстановления

Мальвина

Это типа ты хош узнать как растаможить похитрее да?