Алина Масликова

угнали машину, разбили мою и еще четыре авто.

угнали машину, разбили мою и еще четыре авто. страховка осаго. страховая говарит ни кому платить не будет. ни мне не другим пострадавшим авто. действительно так по закону?

у меня угнали машину. угонщик на моем авто врезался в четыре припаркованых авто.

Наташа Никифорова

У кого машину угнали? Кто еще четыре разбил? Задайте вопрос внятно.

Парамонов Иван

Пока суть да дело - документы в страховую подайте! Чтобы время не упустить.. . и пообщайтесь с юристом! Скорей всего платить угонщик будет.. . если нашли его..