Дмитрий Кузькин

Если угнанная машина нашлась, а заявл. уже нап. куда идти к следов. или в ГБДД

Ольга Середа

обязательно нужно сообщить им!

Вячеслав Квасов

К с следователю а потом в гибдд)))

Дмитрий Самодумов

А позвонить обоим не судьба?

Анна

Надо идти к следователю, он закроет дело и гайцы ее снимут с потока!

Алла Долинская

Если, по данному факту было возбуждено уголовное дело, Вам необходимо обратиться к следователю и довести до его сведенья информацию о том, что автомобиль найден.
По итогам Вашего допроса, следователь должен принять процессуальное решение по делу. Однако, сам факт находки автомобиля не является основанием для прекращения дела.
В тоже время на основании того, что автомобиль найден и находиться в руках владельца, следователь вынесет постановление о снятии автомобиля с розыска и направит постановление в ИЦ.

Юл
Юля

В оба места. И обязательно настойчиво проконтролируйте, чтобы вашу машину сняли с розыска, направили соответствующее сообщение в картотеку угонов. Обычно и следователь, и ГИБДД это не делают, т. к лениво доп. документы писать. А потом будете ехать где-нибудь, а гаишник остановит, проверит.. . машина в угоне. И будете сутки разбираться в гаи.