Юрий Розанов

котёнок не держит равновесия, голова перевешивает!

доброго времени суток! помогите пож-ста!! ! котёнка наступили по голове! началось кровотечение из носа, переворачивался катом через спину ( как сумашедший очень быстро) , ходит не мог! на утро начал потихоньку ходить. но не держит равновесие, голова повёрнуто в левый бог. когда бежит и прыгает падает в сторону от не сдержание равновесия! прыгать и залазить куда нибудь не может от потери равновесия!! ! помогите пож-ста или подскажите чем ему помочь!

Алексей Лаврентьев

В Ветклинику СРОЧНО!! ! Что же вы его мучаете

Оля Ли

Надо идти к ветеринару. Может, что то серьезное

Катя Родина

Завтра же в ветклинику. Срочно... Если бы вам наступил какой нибуть 2 метровый дяденька, и у вас что нибудь начало болеть, вы бы побежале в больницу. Сроооччччнооооо завтра бегите!!!!

Ирина Дегтярёва

Да к врачу СРОЧНО!!!! А не тут сидеть.. . мало того растяпы наступили на беднягу так еще и тут сидите! Это ваша вина -исправляйте! Есть круглосуточные ..смотрите чтоб поздно не было... ведь голова дело серьезное

Александр Детков

Есть такие люди, специально обученные - называются врачи. Врачи для животных называются ветеринары. Бегом в клинику!