Алексей Голованов

Если земля круглая то почему мы так легко держим равновесие???

почему те которые живут с другой стороны земли не падают в пространство? ? неужели вы верите ученым ?

Александр C

Земля круглая и большая, а мы маленькие, и мы притягиваемся все одинаково-к центру земли

Анаттолик Короткевич

Ну в состоянии алкогольного опьянения не все легко его держат )))))

Сергей Рябцев

Потому что падать можно исключительно в соответствии с направлением градиента искривления пространства-времени...

Юля Климова

)))))))))))))))))))))))

Евгений Алехин

Атмосфера - гравитация, иди в школу

Да
Дарья

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

Ильгар Джабраилов

Всему виной земное притяжение

Георгий Дымов

Все врут земля плоская, а у водки 30 градусов

Анна Аверина

Почему упавшая вещь летит на прл или на землю? Потому что существует земное притяжение.

Сюлейман

почему если человек идиот, он так легко несет всякую чушь. можешь попадать, если не веришь, равновесие поддерживает твой мозг на автомате. а ходьба, кстати, управляемое падение.

Надежда Родионова

значит она плоская?))

Эдик Белозеров

Коран утверждает, что Земля плоская.
Аллах ведь не ошибался, когда выдумывал это.