Lusilda Yudashkina

Рыбка не держить равновесие уже 2 дня (данио рерио)

уже валяеться внизу но дышить! Что делать? Тяжело смотреть как мучаться (дурныео тветы не писать)

Jourando Di Vix

Ну, каков вопрос, таков и ответ.
Судя по симптомам данюха набухалась.. . (ну как-то так)

А теперь включим мозг и осознаем, что для диагностики заболевания необходимо чуть больше данных, чем "валяеться внизу но дышить" и "не держить равновесие уже 2 дня"... (а нафига столько мягких знаков то? На стёб вроде не похоже... )
К тому же не плохо было бы снабдить вопрос элементарной видеосъёмкой поведения, которая уже хоть как-то сможет помочь оценить внешнее состояние. Разумеется состояние чешуи не возможно оценить по многим видеозаписям на слабые камеры, но вот это то и можно "на пальцах" объяснить.
А с указанными в вопросе данными только в "Магию и Гадание"... Да и тем хоть дата рождения да нужна!

G*
Gal'ka ***

Ничего не поделаешь. Она умирает.