Тигран Кобегкаев

что у вас перевешивает голова или яйца? и как найти баланс ?))) Расскажите ??))

просто большинство сопротивляется перевешиванию яиц думая что это противоестественно ))))))))))))) а как у вас с этим ???)))

Елена Дорогань

ДВОЙНЫЕ ЗВЕЗДЫ - две звезды, обращающиеся по эллиптическим орбитам вокруг общего центра масс под действием сил тяготения

Натали

на то их и 2,чтоб балансировать

Виктор Землин

читай больше книжек, тогда сопротивляться не придется.. . английские ученые выявили прямое соотношение мужского интеллекта и размера яиц)))

Кристина Ермакова

Твои яйца это яйца животных. Голова это голова человека. Вот и выбирай какой у тебя будет баланс: Животного или человека.

Анастасия Белоусова

Голова практически всегда, приходят мысли конечно и желания. но я их на корню искореняю.