Ольга Онойко

Расскажите о последней безумной идее которая родилась у вас в голове?

Луиза

Создать миниатюрную катушку Тесла на 40-60v. При этом, магнитный накопитель поместить в вакуумную сферу с разделителем в виде магнитных динамиков. В результате электричество должно преобразоваться в несколько звуковых волн, которые внутри вакуумной трубки образуют давление (сопротивление) , и лампочка начинает светится без электричества - за счет звука.. .

Ив
Иван

Заснуть на две недели.

Валерий Разгуляев

Влезть в биос и до максимума разогнать своё железо.. . Но не буду я люблю свою железяку)))

Святуся Смирнова

Перейти ПЕРЕКРЁСТОК по диагонали... торопилась

Саша Бобков

Если есть частица предающая всему массу, да и вообще исходя из того что все состоит из элементарных частиц, возможно что существует частица времени.

Алексей Птицын

только о вашей могу

Александр Жирнаков

становится смешно и удивительно от наглости - когда изменившую жену называют шлюхой и сукой. . а изменяющего мужа - называют альфа-самцом. . Что человек не придумает лишь бы выгородить себя и представить в лучшем свете- то полигамию с моногамией выдумали, то он самец, она - шлюха. . мужчины-хитрецы-все в свою пользу. . Унижают женщину а ответного унижения не терпят.. , оскорбляют - а ответного оскарбления слышать больно, честь топчут и пачкают .. а на ответную реакцию- леднеют и каменееют ..как это так. . только я могу людям зло причинять.