Ирина Заровная

Кто вас последний раз обманул? Расскажите как это было?

Дмитрий Кузнецов

Мастер по газу с частной конторки, ничего не сделал а содрал кучу денег.

Ди
Дима

Даже не могу вам сказать меня давно уже ни кто не обманывает, я всегда всё знаю наперёд, так как очень хитёр.. . Скорее чаще меня разочаровывают...

Ирина Воротилина

на цыпочках подкравшись к себе, я позвонил и убежал

Денис Петров

Говорила "Не дам и не проси! "))) Обманула...

Елена Ведерникова

налоговая, налог вырос втрое а в реале ничего не изменилось. Если они так исправили свой косяк то почему за него никто из них не сидит, ведь за столько лет недоборов это какой же ущерб стране. А если такое повышение есть банальное проявление диктата, может название "враг народа" уже вполне уместно