Антон

В чём вас обманули за последнее время?:)

Денис Махмутов

кто ж их знает

Катеринка Балеринка

Сказали позвонят, а не позвонили

Бактыгуль Амираева

Меня обманул Путин сказав что все хорошо 🙂.

Люлек

За последнее время только в малом слава Богу.

Татьяна Стукан

Да ни в чём собственно.

Елена Цой

Даже не могу вспомнить, когда меня последний раз кто-то обманывал.. . Либо так хорошо все врут, что я так и не знаю, что это ложь была?

Марина Полина

в исполнении гарантированных конституцией прав, заменив исполнение - хамством

Александра Сидорова

500 р. взяли в долг на 3 дня. Прошло 2 недели... .
Соседка это моя, вроде не пьёт. Вот думаю, выручать её ещё раз или уж нет?

Эльмира Галяутдинова

Меня трудно обмануть

Анна Макарова

Почти каждый день обманывают - с прогнозом погоды

Марина

Да ничего особенного. Купили арбуз на 10 кг. Разрезали, посмотрели и выбросили.

Миша Гаевских

В прогнозе погоды.

Виктория Квартиры

Я не обращаю внимания. Пусть обманывают-и это моя "военная хитрость".Токо посмеиваюся в усы:)

Дмитрий Басков

ЖКХ, в первую очередь

ДА
Дарья Алексеева

обещали солнце а выпустили дождь)