Сергей Будкин

что для вас самое обидное в последнее время было?

Елена Емельянова

Снятие обвинений с сердюка

Дмитрий

...за наше правосудие...

Юлия Тищенко

что страна нуждается в героях а вагина нарожала идиотов

Йц
Йцукен

Мало " Искандеров" на западном направлении развернули.

Да
Дашулька

Нету девушки высокой.

Владислав Kaban

Снижение внимания от девушек и активизация внимания от старушек...: -(

Галина Иванова

Тверской областной суд приговорил Илью Фарбера – учителя из села Мошенка, а заодно и бывшего директора Мошенского дома культуры – к штрафу в 3 миллиона 200 тысяч рублей и восьми годам колонии.
а кто ворует МИЛЛИАРДАМИ! - ничего.

Варвара Серикова

Сердюкова отмыли и намекнули можно воровать, бараны есть бараны!

Ольга Гараева

хотела на экскурсию по святым местам не получилось