Александр

Ребя подскажите пожалуйста, я очень сильно располнела за последнее время а самое что обидное мотивации никакой (далее..

Раньше хоть что то было, мой рекорд был 3 дня на зеленый салатах просидела результат : -3 кг, но сорвалась. Потом были попытки но такого результата не было. Раньше хоть какая та мотивация была, дело в том что тогда я была очень подавлена, а сейчас что-то вроде иммунитета выработалось. И все картинки уже пересмотрела с надписями что то вроде "посмотри на себя в зеркало" и тд. , уже не раз слышала от знакомых что я сильно поправилась, ноль внимания со стороны парней. Но почему то меня это все не мотивирует. Может вы что-то подскажите. ВОт ничего не хочу делать и все, просто я когда начинаю задумываться "А что произойдет когда я похудею" и в ответ на свой вопрос понимаю что ничего, я только для себя изменюсь и все. Покритикуйте меня.

Дмитрий

Меня мотивируют только фотки до/после) После них понимаю что и я так могу

Станислав Соколов

Меня мотивировала собственная фотка на корпоративе: ) А до этого у меня тоже не было мотивации, что вылилось в достаточное количество лишних килограммов. Которые потом все равно пришлось скидывать. Только на них пришлось тратить дополнительное время и силы. А если бы задумалась раньше и принимала бы хоть какие-то меры - было бы в разы проще.

И вообще, осознание того, что ты выглядишь так, как тебе нравится - бесценно! (я только что достигла своей цели. )

Руслан

Перед тем как съесть что-то калорийное подумай о мертвых крысах, покрывшихся плесенью

Диана Лаврова

я мотивирую себя тем, что мне нравится какой-то наряд, а влезть я в него не могу, а хочется, хочется чтоб заглядывались на меня, надо ведь быть женщиной, красивой. неужели ты себе в зеркале нравишься?

Татьяна Кузнецова

У меня есть идеал (не скажу кто) . Хочу быть на неё похожа. Хотя он недосягаемый, но все равно мотивирует.