Светлана Долгова

К чему человека приводят безумные идеи?

Светик Новикова

К безумным действиям

Инна

Некоторых к славе а некоторых в психушку: -))

Надежда Королева

безумные. . неподуманные. . ну ни к чему хорошему точно не приведут. . если самому себе жизнь не сломают. . и кому-то другому тоже. . Например выставить свою жену в дурном свете перед обществом - самого себя тем самым опустить низко. . Если ты выбор Бога не уважаешь а пачкаешь и унижаешь- ты же сам себя пачкаешь и унижаешь. . в этом и смысл двух половин -вы одно целое. . болеет один-болеет и другой. . оскорбили его значит оскорбили и тебя. не уважают жену-значит не уважают и мужа.. -потому что они ОДНО ЦЕЛОЕ. зачем самого себя то грязью лить и ножи втыкать.

Сергей Белый

ЛИБО К ВЕЛИКОМУ ОТКРЫТИЮ ЛИБО К БЕЗУМИЮ - ЗАВИСИТ ОТ ХАРАКТЕРА ИДЕЙ