Иван

К чему приводит ...всепрощение ?)

Константин Ключкин

Всепрощение приводит к вседозволенности.

Альбина

К безответственности.

Инга

К блаженству (
По Евангелию)

Munira

к совобождению)

Александр Холодилин

К разнузданности

Екатерина Трубникова

Ни к чему хорошему.

Алексей Годовасенко

Не тратьте слез своих на тех, кто их не видит На тех, кому Вы просто не нужны. На тех, кто извенившись, вновь обидет, Кто видет жизнь с обратной стороны. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышет На мелочь, недостойную обид. На тех, кто рядом с Вами ровно дышет Чье сердце Вашей болью не болит.

Евгений

Прощать конечно надо, но если люди действительно осознали, что сделали пакость, раскаялись и просят прощения! Если же не осознали и не раскаялись, то прощать не стоит иначе окружающие поймут, что над человеком можно издеваться ведь он все равно простит в любом случае! Сядут на голову и не будут за человека считать!

(((((Кошка )))))

Искреннее к счастью.
Прощение "через колено" к страданиям....: )
Если нет желания прощать, лучше не прощать....:)

Наталья Барышева

к продвижению. вашему.
каждый сам за себя

Маргарита Таранова

К тому что все будут на голове у тебя сидеть.

Анастасия Климченко

Чел сам простить все неможет, это божье или Бог.

Назаров Махмадраджаб

к свободе. если от души конечно

Алишер Хабибуллаев

Если всепрощение -то это еще больший Хаос ! .)))