Сергей Казарин

К чему приводит невысказанность?

Ольга Петрова

К сохранению отношений ..))

Артур Шевчук

невысказанность - к психосоматическим расстройствам
неправильная высказанность - к ссорам
вывод: нужно учиться правильно высказываться

Надежда Морозова

Каждая невысказанность - это как рубец на нервах.

Алеся Самошкина

Чего-то хорошего - к сожалению
Чего-то плохого - к "выдоху", что не сделала напрасной ошибки.. .
А вообще-то любая невысказанность приводит к мысле о шансе...

Павел Жеребцов

К неразрешеной ситуации.

Александер П

Приближает к мудрости.

Руслан

Много к чему нехорошему(по большей части). Всё невысказанное вначале на какое-то время остается в нашем сознании, потом, если его никуда не направить во внешнюю среду, оно будет накапливаться и давить на подсознание. А как вы должны были уже знать или догадываться, подсознание - это центр управления нашим организмом. И когда мы не высказываемся, все наши страхи, мысли, переживания, чувства и прочее начинают давить на наше подсознание - а соответственно, и на весь организм в целом. Вначале страдает нервная система, потом сердечно-сосудистая, потом остальные системы. Это всё очень серьезно. Если проблема касается вас, я уверен, что присмотревшись, вы найдете людей, которым можете рассказать. Может, среди круга своего общения, а, может, в интернете, но они есть. А если когда-либо у кого-либо такое бывает, что всё-таки нету. То есть и другие выходы из ситуации: занятие с психологом(очень желательно, если психолог грамотный, то со всем поможет разобраться), а так же йога, медитация и прочее(это тоже всё придумано не глупыми людьми).

Ангельский Волк

обычно к блокировкам в районе горла, печени и желудка. А блокировки в совю очередь к болезням этих органов и чатей тела.

Светлана Светова

к одиночеству

Гюляр Гейдарли

Смотря что и о чем.