Екатерина Конорева

что можно найти идя по улице, и что вы нашли в последний раз?

я вот нашел кусок медной проволоки : |

Денис Прибылов

Вчера я нашла на Воробьевых горах замечательное место.. . и окунулась в стихии Природы.. . Так что нашла Позитив и Радость! Восторг! ))

Саша Белов

Молодец! А я вот между гаражей нашел полпалки сервелата, но поднимать не стал, а обратно шел уже его не было, я еще подумал неужели кошечки и собачки это едят?