Степан Жидик

Часто иду я по улице!

И мне то женщины то девушки или мне улыбаются или пристально смотрят. А я в чёрном пальтишке с надраеными ботинками иду и краснею от стеснения? Что это значит?

На
Наталья

это значит пора хватать и в кусты)

Vlintin

Весна скоро!

Вячеслав Морозов

просто они умиляются твоему ухоженному виду! Улыбайся в ответ!

Марина Комарова

Парень, всё дело в ботинках, ты не знал? ЗАКОН № 1 для мужчин в успехе у женщин: ухоженные ногти, чистая ОБУВЬ (!!)

Димарик Рожнов

Может Вам птичка насрала на пальто ( не, ну бывает же ) , а они типо улыбаються, смех сдерживают . :)))

ОК
Олег Курнаев

это значит, что ты король мира, парень. Все бабы - твои.

Ирина Голуб

Не красней, знакомься....

Ан
Антон

это значит, пора покупать машину: поэтому и краснеешь

Андрей Борзов

У Вас вся спина белая. И грудь.