Св
Светлана

Вот скажите пожалуста...))... вот иду я по тёмной улице...

иду себе спокойно никово не трогаю.. и тут подходит чувак... начинает приставать.. я ему мило говорю (без мата меж прочим)).. штобы он двигал свои лыжи дальше.. он не понимает.. ну в итоге я его зверски убиваю... вот меня на сколько посадят за защиту своей жизни?))

Вероника Лопатина

Если зверски, то это превышение самооборы, могут посадить ненадолго или дать условно.

Владимир

Убить летом человека на лыжах, это действительно зверски.

Владислав Трофимов

если в суде докажешь, что убила для защиты своей жизни, то не посадят

L7
Loki 75

суд определит а модераторы подскажут

Данила Лесовников

Если зверски, занчит это предумышленное убийство, потому что Вы так все расписали, что кажется Вам нужен повод, чтобы убить. Не менее 8 лет дадут

Ольга

Посодють.. . за зверство!

Светлана

За непонимание-УБИТЬ? Тогда учителя половину учеников поубивали бы!

Денис Разумов

а ещё был случай.... и причем не один ..и правильно не хрена приставать... только вот зачем зверски ..ребром ладони по горлу или по основанию черепа отморозка и всех делов...

Елена Доценко

Гуляй дальше, полиция детей не обижает :))

Мария Дроненко

ст 105ч. 1. УК РФ.. . смотрите санкцию 🙂

Юрий Слободской

зверски-это шпилькой по черепушке? Говорят, нет для мужика смерти позорнее))

Да
Дарья

...Тут не говорить с такими надоть, а сразу провести кату
по макиваре, то есть привести в состояния растения. .
опосля спокойно уйти.. Или тебя заботит его дальнейшая
судьба?