Мария Шведкова

скажите плиз. а почему когда я иду по улице на меня все так смотрят??

Светлана Анохина-Терёшина

Это вам кажется... Избавляйтесь от комплексов! У нас такая "мадам" училась... Когда ржали с какой-то шутки, она подходила и спрашивала почему мы с нее смеемся:)) )

А даже если и так, вам должно быть все равно что думают те, кого вы больше никогда не встретите... прохожие)

Александр Сизонец

вам нужно избавиться либо от комплеком, либо от навязчивого личного мнения о повышенной популярности своей персоны
или может у вас внешний вид вызывающий, или еще чего

Дархан

наверное потому что ты тоже на всех смотришь

Светлана Лаврова

блондинка наверное

Aлексей Жуков

Не накручивайте себя. Отгоняйте от себя лишние мысли, которые мешают вам идти по улице и не бояться встречных. Вы для абсолютного большинства - просто прохожая, взглянул и забыл.

Be
Bella

Это называется паранойя 🙂
Характеризуется недоверием и подозрительностью ко всем окружающим)
Кароче заговор всемирный против тебя готовится)