Дмитрий Сизанов

Дома смотрю в зеркало кожа чистая, иду в школу лицо как меняется почему???

Маргарита Корнилова

в школах и вообще почти во всех помещениях связанных с большим скоплением людей уродующие освещение! у меня лично от такого глаза болят. верьте только дневному свету на улице!

Артак Чибухчян

В школе зеркала грязные.

Мусульманин Бакылы

освещение плохое в комнате у вас! Вот вам и кажется что кожа чистая

Владимир Удовик

я думаю, зависит от погоды, помещения. Просто нужно лучше за лицом ухаживать. Маски, скрабы и т. д

Georg

кожа слишком чувствительная к внешним воздействиям, дома в нормальных условиях кожа может выглядеть хорошо, а когда выходишь на улицу - на неё действует масса раздражителей.

Ру
Рус

освещение, а ещё в общественных заведениях нереально много пыли

Сергей Зайцев

загрязняется