Анатолий Гринчук

Почему никто не смотрит на себя в зеркало? =_="

Почему мужчины, которые продаются женской красоте, обвиняют некоторых женщин в продажности? (То же касается женщин, которые точно так же осуждают мужчин, хотя сами -ничуть не лучше)
И самое главное - почему "нелюди" правят миром, а "люди" - страдают и считают себя - "нелюдями"? =_="
(Чувствую, тема это заезженная, но мне все же интересно мнение современного поколения, еще не умеющего "жить")
(П. С. Я не обобщаю! Ни в коем случае. Для меня нет такого понятия как "сексизм", или еще что. Меня интересуют конкретно такие "типы" людей, тк. я не понимаю логики их поступков)

Вопрос я отнесла к области «философия» , из за того, что на это вопрос можно дать миллион ответов, и опровергнуть их.
(Еще это касается психологии, но, по сути, это всего лишь сайт, тут немногие морочатся над этим)

Галина Козлова

ну посмотрел... что могу сказать.. продаются все но по разной цене... я не исключение.. а миром правят не конкретные люди или нелюди.. а временные союзы по интересам..

Елена Лобина

Любые нечеткие понятия, как любовь, справедливость и т. п. , можно свести к чему угодно в зависимости от красноречия, тут смысла спорить нет

Ру
Руслан

А вы в зеркале видите лишь себя? Если - да, то откуда такие вопросы?

Максим Цыбин

для обвинений лучше быть не нужно

Анна Дайлиденко

я обвиняю всех людей не зависимо от пола и возраста, да? люди не могут править собой тому что скот, стаду нужны пастухи. или стрейшины, шаманы, вожди.