Евгений Алёхин

почему мы часто смотрим не напрямую а через зеркало/?/

Максим

За рулем башкой вертеть неудобно

Магдалена М

Чтобы Медуза-горгона не превратила нас в камень)

Ка
Кариа

На отражение солнца в луже легче смотреть, голову задирать неудобно.)))))

Виктория Окшина

МЫ - не совсем адекватно! Чем меньше смотришь в зеркало (если не за рулем) - Меньше негатива и проблем.

Дима Комаров

вам это известно лучше

Сергей Катанцев-Черкесский

Потому, что гладиолус?

Дарья

это вы про себя?! ) зачем же обобщать? я парень, у меня зеркало только в доме висит, с собой не ношу)) ) приходится смотреть или искоса или прямо.

Марина Петрова

если есть такая классная штука как зеркало, то почему бы им не пользоваться?