Серёга Горбулин

что.. смотря в зеркало.. Она поняла?) Что важно не упустить в жизни?

Ирина Резниченко

Утюг не выключила...

Юлия

" Эх, хорошо быть богатой бездельницей"

Мария Кальдина

поняла, что электричество сегодня вечером снова не включат.

Sergey Kim

редеют волосы и седина пробилась
а сердце девичье изнылось от тоски

прынц Чарльз женат, у прынца Гарри дети,

придется замуж за герцога идти.)

Семакова

Она, видимо, подумала: "Какая я молодая, сильная, красивая! А что нужно сделать, чтобы эта красота всегда оставалась? "
Иоанна 17:3-" Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "

Иришка Савчук

морщинка, блин

Петр Черешнев

Удачу за хвост! Не ждать, а то морщин уже много, но действовать! Подтасовать события в свою пользу.

Лариса Хохлова

"Если кто-то слышит слово и не исполняет, то он подобен человеку, который рассматривает в зеркале природные черты своего лица: он смотрит на себя, отходит и сразу забывает, как он выглядит. Но кто всматривается в совершенный закон свободы и остаётся в нём, тот, став не забывчивым слушателем, а исполнителем дела, будет счастлив, поступая так. "(Иакова 1:23--25).