Евгений

Какой шанс в своей жизни вы упустили?

Александр

Стать известным пианистом,которому рукоплескали бы лучшие концертные залы мира..НО..Я не жалею об упущенном..

Марина

НЕ стала юристом, хотя направление давали - образование вышло околоюридическое - эт да - но все равно не совсем то ччто могло бы быть ()))

Артём

не свалила из поганой раши

Vip

Нужно было рожать. .
Всех

Вика

Мы его упускаем ежесекундно...

Елена

их было много,и чего теперь жалеть,ведь появились новые

Ал
Алсу

Просто упустили.... но нам приятно что наш шанс кому то достался.... Ага))

Настюшка

шансов нет, это реклама

Ма
Марина

Я им воспользовалась. Хотя шанс был сомнительный)

Vadim

Ничего не упускала. Хотела космонавтом стать, но что-то не срослось: )