Кобра Наталья @-@-@ К

после смерти жены любовница не упустит свой шанс?

Александр Мелехин

Если любовница замужем, то скорее все порвет с тобой. Пока оба любовника в браке, оба заинтересованы, что бы было все шито-крыто. А когда один свободен, то для другого это чревато.

Maria Tolkacheva

Не факт. Иной в любовницах - комфортней, ни тебе грязных носков под кроватью, ни щей, ни помятого, небритого, сонного мужика на диване...

Светлана Кочнева

Если шустрая как электровеник, то не упустит!
Удачи! когда умрет жена!!!?

Александра

Мало человека любить, Надо его понять, Надо его жизнью жить, Вместе с ним дышать. Слышать порою то, что нельзя сказать. Мало его найти, Главное - не потерять....

И*
Ирина *****

как знать.

An
Anastasia

может, ее роль любовницы больше устраивает