Ирина Гущина

Что важно в жизни , а что не важно?

Ggggggg

Вам решать!

Настена

В жизни важно уметь отделять важное от главного... не всем удается...

Борис Куликов

Когда потеряешь - поймёшь.

Better Fellow

Информация, сгенеренная тобой лично. Её нигде нет кроме твоего разума. Все остальное не важно.

Виктория Иванова

очень мало важно, если задуматься. основное - порядочность и честность с собой))

Евгений Усов

Важно не получать граблями по полной, не важно получать чуть чуть.

Александра Киселева

Итак, продолжайте искать прежде царство и Божью праведность, и всё это будет дано Матфея 6:33.