Юлия Забелло

важно ли отводить Богу какое-то место в своей жизни?

Антон

Самое главное, это жить по Его Заповедям.

Аннет Алексеева

Вера для себя

Екатерина

А оно ему давно отведено.

Олеся

Важно Богу помнить о Л.Нечипорук?

Ирина Стырова

Важно свою жизнь посвятить ему полностью!

Иван Сараев

Даже вредно искажать свое мировоззрение выдумками, причем такими, как религии-особенно.

Анастасия Сущ

а он тебя спрашивать будет ?

И5
Ирина 5

хотя бы узнать все гипотезы о его наличии или отсутствии.

Руфат Гулиев

В книге Библия Иоанна 17:3 сказано: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.
В Библии записаны согревающие душу слова: «Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам» (Иакова 4:8).
Молитва — это драгоценный дар Бога. Как открытое общение сближает людей, так и неустанные молитвы укрепляют дружбу с Богом. Важно, чтобы молитвы не становились однообразными и не превращались в монотонное повторение слов, лишенных чувств и смысла. Молитва должна напоминать разговор ребенка с отцом. Конечно, необходимо обращаться к Богу с уважением, но в то же время искренне и от сердца (Псалом 61:9). Как видно, личное изучение Библии и сердечные молитвы — неотъемлемая часть нашего священного служения. Все это помогает нам пребывать в Божьей любви.

Игорь Васильев

20.06.06 Контакт с Богом.

Сколько потеряно дней в напрасной гонке за прибылью, за златом!

Что толку в успехах бизнеса, что толку в заработанных деньгах и, даже в деньгах заработанных только честным путём, что толку в имидже преуспевающего делового человека?? ?

Для человека необходимо принять решение: или идти к Богу, «через тернии к Звёздам» или вообще даже не пытаться начинать движение своё к высотам морали и нравственности!

Вот в этом и состоит вопрос, вечный вопрос человека: «Быть или не быть» !

Великолепный вопрос и на все времена!

Известное выражение о том, что «женщина беременной наполовину не бывает, лучше всего характеризует состояние человека, стремящегося быть наполовину с Богом!

Нельзя быть с Богом наполовину! Либо ты с Богом, либо ты без Него!

Как можно называть себя человеком в Вере и, одновременно, нарушать самые элементарные условия пребывания человека в Вере!

И опять, Я должен сказать: «В Вере наполовину быть невозможно, либо ты в Вере, либо ты вне Её. Вера, а тем более Бог, не разменные монеты, не товар или, ещё хуже, не бизнес» !

Нет и ещё раз нет!

Вера, Бог, Истина должны быть ежедневно, ежеминутно, ежесекундно в Душе человека!

Мысли человека, невидимые партнёрам или соплеменникам, обязательно материализуются, принося либо радость и Любовь, либо отчаяние и стыд за грязь этих мыслей и похотливость желаний.

Я ещё раз предупреждаю всех вас: «бойтесь своих мыслей (неправедных) - они имеют возможность материализоваться в виде кошмаров и ужасов, которые не приснятся даже в страшном сне.

Думайте, желайте только хорошее и своей энергетикой вы, действительно, реализуете или материализуете лучшее, что может создать и нафантазировать человек.

Иерархи Света обязательно помогут вам с реализацией или материализацией ваших мыслей, но только, если вы сами, подчеркиваю, сами, обратитесь к Ним или ко Мне – Богу, Создателю с этой просьбой.

Конечно, Я или Иерархи Света можем помочь вам и сами, но, ваше обращение о помощи, есть часть условий Космоса реагировать, а значит реализовывать или материализовывать мысли человека, только при обращении к Нам самих людей!

Помните, что только через вашу просьбу и ваше покаяние, возможно найти или получить ключи от Вечности, от дороги, ведущей вас в Храм, в Храм высоких вибраций!

Просите, и вам воздаться по заслугам и ни одна искренняя просьба не останется не услышанной!

Всё выполнимо, всё реализуется и материализуется – только попросите!

Обращаясь с просьбами ко Мне, Богу или членам Иерархии Света, вы тем самым устанавливаете контакт с высшими вибрациями и начинаете получать энергию этих Высших сил, что облегчает ваше пребывание в Материальном мире и ваш будущий квантовый переход на другую октаву или уровень вибраций.

Человек, просящий помощи у Бога уже причащается и переходит на другой уровень общения с Богом, поднимая себя до Его уровня энергетического подобия.

Стучитесь и вам откроют, ищите и найдёте, просите и вам дадут, потому что, всё Светлое реализуемо всегда, но тьма не может и должна размножаться!

Тьма и тёмные силы низких вибраций живут только за счет отрицательной энергии человека, пожелавшего, например, неудачу своему соплеменнику и даже своему врагу!

Прощайте не только друзей, но и врагов и тогда пройдут все ваши печали и недуги. Все это происходит потому, что отсутствие прощения или не прощенный грех вытягивает из вас всю энергию, а Серый эгрегор, низких вибраций, питается только этой энергией.

Темные силы паразитируют не только на вас, но и на энергии существования вашего этноса.

Смотрите и читайте на Моём сайте «Откровения» и «Толкования» , они помогу вам во всех ваших начинаниях и заставят вас пересмотреть свою позицию и своё отношение к Богу, к Вечности!

Читать далее: Откровения людям нового века-2006
.