Религия, вера
Атеисты если нет суда от Бога то и не важно как человек ушёл из жизни? То ли он грабил банки и его пристрелили на месте
преступления, то ли он был убийцей и его так же уничтожили, то ли человек спас чью то жизнь а сам погиб ?
Логично. И не надо тогда пытаться косить под порядочного, как это делают иеговисты)))))))))))))))))))))
Catherine N.
сатанаж принимает вид ангела света
Он сам выбрал.. какие проблемы.. УК и Ак лечат от всего..
Есть своя совесть, которая говорит что хорошо, а что нет.
Тутошним верунам незнакомо это понятие.
Поэтому, мой ответ до тебя не дойдёт.
Тутошним верунам незнакомо это понятие.
Поэтому, мой ответ до тебя не дойдёт.
Catherine N.
откуда тебе знать кому что дойдёт , ты за себя пекреживай что до тебя доходит а что и разумению твоему не доступно
а как же иначе то?
разница есть как жить.
если бояться нечего, это не значит, что нужно стать грабителем или убийцей. у атеистов в отличии от верующих есть не только страх и жадность, есть еще целая куча мотиваций
разница есть как жить.
Важно, как человек живет, а не как умер.
Catherine N.
ну иногда люди умерают и что не важно как , следствия , обстоятельства и причины определяют и его уход
да, ибо червям похЪ
Странно. Я-то думал, что это христианская мораль: при жизни жги, убивай, насилуй; главное — успеть как следует лизнуть Набольшему Пахану. История «благоразумного разбойника» тому подтверждение. А теперь оказывается, он атеистом был. Ничего себе новости!
Впрочем, откуда Вам знать эту историю: она же из Евангелия, которого Вы, конечно же, не читали.
Catherine N.
Не надо свои бредовые идеи какими быть христианам навешивать на них
Ты читаешь да не видишь что читаешь, если не понял про разбойника и почему его простил Иисус
значит вот именно ты и не читал
))) спас жизнь того кто потом ограбил банк или стал с помощью воровства и мошенничества олигархом и живёт в своё удовольствие, продолжает отправлять людей на тот свет.
Catherine N.
а что спасают жизни в мире только таких людей, бандитов по твоему
так по твоему выходит спасать вообще не нужно и это что ты выражаешь мнение всех атеистов ,
тогда такой атеизм это дерьмо
Не согласен. Один человек уходит с почестями, а другой уйдет из жизни незамеченным. За свои деяния он будет держать ответ не перед богом, а перед людьми, ибо людской суд он и реальнее, и строже.
Catherine N.
ну какой суд, человек умер ему всёравно и суд людей, и почести или не почести, ему всё всёравно что происходит в мире
Да, рабом быть проще, чем свободным. XD
Зато у вас, воры по правую руку от бога стоят, Дави колись, на что живёшь.
Catherine N.
что ты ещё о себе расскажешь и себе и что тебе делать говори
так рассуждаешь.. . будто уже умирал и видел что там. .
никто из нас не знает что происходит после смерти, кроме того, что тело тлеет в земле.. .
а жить по книжкам и чужим фантазиям - не есть ум, уважаемый автор.. .
на этот вопрос не сможет ответить никто))))