Ко
Коля

На каком месте в вашей жизни Бог?

Эгесихора Райская

на первом! как сказал блаженный Августин: "Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём. "

Василий

Говорю и считаю, что на первом.. . Да вот сам то не уверен, что всегда так.

Георгий Асанбаев

Первый после черта))

Зикрилло Хасанов

я думаю постоянно о Боге сталкивался с ним!

Настюшка Юрина

На месте снов.

Алексей Поляруш

нет такого слова!

Василий Винокуров

на первом и\или втором по ситуации)))

Дмитрий Шалгачёв

Вы мне сначала ответьте, а кто это такой? И я тогда я смогу ответить на каком он месте.

Денис Колдунов

их очень много

Ро
Роман

На первом должен быть всегда и тогда и правильно жить будут все.

Саррарина Коверницына

он у меня в душе, но я его не понимаю а порой просто ненавижу

Ал
Алексей

На первом. На всё стараюсь смотреть глазами Бога.