Амина Алипханова

- Как вера в Бога, повлияла на качество Вашей жизни...?

Roman Burmak

Видимо, важно то, что человек понимает под словом "вера". Мое знакомство с Создателем изменило мое отношение к себе в корне, соответственно и качество жизни улучшилось не только в духовном, но и в эмоциональном направлении (Псалом 1:1-3)

Зинаида Новикова

я стал больше читать, больше задавать вопросы, стал грамотным, изучил физику, химию, биологию.. .
, и теперь мои подозрения, что религия - психзаболевание, подтвердилось!

Олеська Тихонравова

Стал инженером, купил машину, построил дом.. . дерево не успел посадить..)))

Юлия Изюмникова

Что бы вам было понятно, это можно сравнить с позитивностью мышления. Чем крепче вера и дела, тем позитивнее мышление. Собственно, поэтому вполне реально (если мы говорим о христианах, разумеется) не иметь страха боли, смерти, например.

Настька Аржанухина

ну если Бог тарифы не повысит, и поднимет з/п социальные выплаты, и не будет лезть в дела людей, то качество жизни будет ещё лучше

Евгенинок Заботин

Я проголосовал за него на выборах Президента и доволен его правлением.

Махбуза Матраимова

В каждого отдельного - по разному! :))