Анна Ясинская

Слава Бога за все! Даже за ад! Это ваш прницип жизни? Верующие)))

Татьяна Свиридова

Ад это Чистилище, где грязные души в разных формах страданий, очищаются от скверны.
Конечно же если бы Ада не было, то все ходили бы грязные и вонючие как бомжи.
Слава Богу за Ад!
Ад это прекрасно, Ад это замечательно.. .

Владимир Михальченков

А Ваш принцип какой? Что бы все нам было, и ничего за это не было? Это глупость, иначе, -атеизм!

Eric Crause

В особенности слава богу за РВ.

Светлана Садилова

в ад люди попадают упорными устремлениями всей своей жизни.
причём благодарность при этом не практикуется.

Иван Платаный

Не надо передергивать..

Александра

нам жизнь дана... и все вместе с нею.. .
все кто нас создал даровали нам свободу абсолютную -от зла кромешного до святости и праведности, любовь и ненависть, рай и ад, и каждый выбирает сам, в средах жизни, которая дарована ими -создателями и творцами, родителями и выразителями нашими, и они прошли все и мы пройдем все, и это закон абсолютный, и ваш выбор определяет вашу жизнь от 12 до45% её аспектов.. и что выбрал каждый то знает лишь он. .
БЫТИЕ БОГА

Лишь тьма и бездна были в начале всего, но уже было бытие и твердь
протовремени, которое оживляло собою все, от безраздельного вакуума до
высших сфер жизни, от запредельной вселенной, расстояние до которой
невозможно выразить в парсеках пространства и лишь в эонах времен, ибо
то было протовремя и иновремя первоначальное, принципиально не сводимое к расстоянию, ибо измерить его возможно лишь во временных циклах, эпохах, эндостермах, и других мерах подобных им, и когда бог понял их предназначение и план, то обернувшись протообразом первичным, начал расчет великой прогрессии континиумов, планов, разверток бытия, жизни и всего живущего, в неисчислимом числе их, всех прототипов, видов и родов жизни, всех протоформ и их начал, их первопринципов, руководителей и организаторов, их циклов, эпох и периодов, всех параметрических характеристик, первоконстант, первочисел, всех бесконечных прогрессий и творения своего. И была у бога лишь одна нерешенная проблема - не мог он рассчитать весь великий мир людей и их деяния, так как в его хрониках и измерениях не было нужной информации, и после множества неудачных рассчетов поняв, что невозможно все рассчитать одному и без помощи, он решил соотнестить со своим архетипом - первобогом ряда своего, который суть его жизнь и дыхание, воля и жизнь, основа и первочисло, который везде и всюду одновременно и в то же время нигде конкретно, ибо его аура и душа наполняли и оживляли все последующие ряды его рода, ибо он первород их всех и отец и мать каждому. Соотнесясь с ним бог понял свое упущение - он пропустил, что все творения его не имели его знания и связи с ним непосредственной, и поняв это, решил он дать своим бесчисленным творениям часть себя- первозерно посева своего - искру божественной белиинды своей, которую именуют монадой ныне, и которая принадлежит к плану его жизни и непосредственно связана с ним, ибо она его частица, несущая собой его жизнь и выражение его самого, его первочисло, матрица, первоконстанта, и он сам в индивидуализации своей. И сотворив ее он вложил в каждое творение белиинду свою, дабы все имели бога в себе, и связь с первобогом своим посредством ее, и число бога в себе и собою. И это творение бога было самым великим и важным в череде всех его свершений, и поняв это, бог понял что творение его удалось и человечество его лучшее творение, но и самое сложное, путь которого
изобиловал препятствиями и преградами великими, но и вложенное в него
белиинда соответствовала всем ним, ибо посредством нее человечество
могло превзойти себя и выйти когда то в план бога и стать рядом с ним,
дабы продолжать творение их в бесконечности бытия и первоздания,
наполнять их жизнью и детьми их вечно, творя подобных себе и ведя их к
цели и начертанному их - восхождению их в план высшей, истинной жизни, бытия и творения вечного и бескрайнего, оживляя пустоту перовакуума сущими, сутями и перворегуляторами жизни, дабы продолжать свое творение более свободно и творчески реализовывать свой потенциал, заложенный первобогом и его дыханием - которое движитель и реализатор всего творения, его оживление и питание, жизнь и смерть, начало и конец, пространственное пахтание и временное прозрение к высшим целям первобога - вознесение себя и творения своего в высшие координаты жизни истинной и вечной, дабы торжествовала жизнь и творение.
Это повествование раннего начала бога дано как рассказ о всех
предшествующих этапах жизни бога цивилизации вашей, которая вышла на
путь познания бога своего истинного