Ар
Артемова

Чем будут отличесться рассказы о Боге верующего видевшего Бога и верующего, кто только предполагает о качествах Бога?

Я думаю, что тот кто видел Бога будет излучать вокруг себя незримую атмосферу предстояния перед Богом. В это будет некая правда.
Тот, кто окунался в море расскажет иначе, чем тот, кто моря не видел, но только читал, что об этом говорят другие.

Татьяна Локтионова

Достоверностью.

Жанна Содомова

Присвятая Богородица, спаси нас!

Tynchtykbek Tokonov

Отсылаю к беседе преподобного Серафима Саровского с Николаем Александровичем Мотовиловым: http://www.pravoslavie.ru/put/nasledie/seraphim-motovilov.htm

Мария Калинина

Последний верующий, лично видевший Бога- Иоан Богослов. Как выглядит и чем достаточно сильно отличается от обычного его рассказ- см. Библию. Рассказы же современных верующих якобы лично видевших Бога будут ложью или плодом зрительных галлюцинаций.

Sergey

Количеством рассказываемой лжи.

Тимофей

Интересно звучит-"верующий видевший Бога".Я под столом.