Аня Волкова

Какие вопросы в жизни вы привыкли решать с учетом вашей веры в бога?

Марина

Те же самые, что я решаю с учетом наличия у меня разума.

Алена Жигалкина

Практически все, кроме каких-то мелких бытовых!

Арчибальд Ледов

Наказание. Сам не наказываю...

Юрец Лукьянчук

Никаких. Я в него не верю.

Виталий Титов

Важные-устройство на работу, замужество и т. д.

Леша Лоев

Духовно - нравственные, а житейские требуют разума и опыта земного....

Екатерина Асатрян

Смотря что понимать под верой в Бога.
Духовные наверное такие вопросы, которые касаются не только меня. Свои вопросы нужно решать самим, мало у Бога как будто задач. А коли будет время - поможет, почему нет. Зачем сидеть на шее, весело болтая ножками. 🙂

Андрей

Практически все, кроме мелочей типа что поесть, куда пойти, что одеть и т. д. А вопросы выбора супруги, жилья, работы, места проживания и служения и т. д. это только с Господом!