Ирина Арбузова

Вопрос к верующим в бога: В чем проявляется присутствие вашего бога. В наши дни?

Согласно писанию. Господь требовал всегда его прославлять.
Но что делает Этот Бог в наши дни для человека? Что он дал в замен?
священство, научные знания-упраздняют.. В мире людей царствует злоба. даже вы верующие страдаете от этого. Где небесный защитник и спаситель?
Или он не может вырватся из мира славословия?
А может он Эгоист?

Анастасия Егорова

Вы живете на земле - территории Бога. На вас идут дожди с неба, посланные Им. Солнце вас обогревает и светит - это Он создал светило. Вы кушаете овощи, фрукты, мясо, рыбу - это всё произведения Его рук.

А ещё Он дал нам Своё слово, где содержится надежда и утешение для верующих. А ещё кто вкусил как благ Бог на своём жизненном опыте тот претерпит любое зло и не ожесточится на небесного Отца.

Бог придет вовремя, у Него есть веские причины для того чтобы задержаться. Так Он увидел кто и чего тут стоит, кого и куда выкруживает свобода без Него. Тот кто Его любит - подождет времени когда всё будет иначе. Кто не любит - будет жить по своему, хуля Бога в мыслях и буквально.

Олег Талала

Каждый день Бог исполняет желания сердца, помогает в трудных ситуациях, разрешает проблемы и самое главное - дает удивительный покой и мир в сердце при любой "погоде"

Равиль Туйгильдин

эгоист бы не умирал на кресте за грехи всего мир, Бог само смирение и любовь

Артем Артёмов

Знаите я думаю Что это не Бог не проявляится в жизни людей а люди не хотят витеть да и вовсе не хотят чтобы Бог проявлялся в их жызни Бог Сказал "Надейтесь на Меня и не будете посрамлены " Эсли вы сами отрицаите сущиствования Бога то и отвергаите Его помощ а сам человек может быть способен только лиш на зло вот и вы творите зло сами себе .

Абдылазова Омуркан

Наверное проявляется, если даже Вас заставил задуматься о его существовании.

Миша Шангин

в том что Он хочет ,
эт Его воля на земле благая и совершенная да исполнится.
во имя Иисуса Христа аминьшац

Катерина Ионова

Он внутри вас, слушайте сердце, оно не лжет и взяток не берет, только там не крадут и не подкапывают. Грааль внутри каждого, только испить из него дано не каждому. Удачи!

Сергей

Господь со мной во всём, что бы я не делала. Я жива и я счастлива. У меня прекрасные родители и сестра, Господь мне дал таланты и смычл жизни. Это ли не показатель того, что Бог есть в моей жизни? За защитника, хочу уточнить. Отрекаясь от Господа, не желая впустить Его в свою жизнь вы закрываете двери для добра и открываете их для зла, несчастий, злобы, ненависти.. . И ещё, запомните одну фразу : "Блаженны не видевшие, но уверовавшие... " Слово "блаженны" - благословенны.

Сергей Гукасов

Да, Бог достоин поклонения: "Достоин ТЫ, Господи, приять славу и честь и силу, ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено. " (Откровение 4:11)
Чтобы убедиться, что Бог участвует в жизни людей, необходимо сначала исследовать факты и доказательства Его существования ( через рассматривания Его творений и читая Его слово Библию)
"Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видны, "
(Римлянам 1:20).
А люди сейчас творят зло, т. к. не хотят применять библейские принципы в своей жизни и страдают о этого, Бог же никого не заставляет.

Лена Потапова

Как легко людям избавляться от Бога, а потом удивляться - почему же земля превращается в ад ?..Но людям, соблюдающим Божьи заповеди Он обещает жизнь вечную, и кто пойдет за Христом - тот будет спасен! А вообще, искренний совет вам: посмотрите на ютубе все серии "Великий заговор против Христа и его народа" и, вероятнее всего, получите ответ .

Александр Новиков

Иисус предсказал, что будет происходить в последние дни: " Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец. Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец"(Матфея24:6,7,14). Всё что написано, всё происходит. В наше время Иисус Христос собирает великое множество послушных Богу людей, которые будут жить в раю на земле. Поэтому идёт всемирная масштабная проповедь.