Религия, вера

Воскресный вопрос-баян. Верующих создал бог. Атеисты эволюционировали. Почему мы так похожи? Всем хорошего дня!

кто то из нас сильно заблуждается. Не буду уж говорить кто конкретно
Юрий Кузнецов
Лучший ответ
каждый НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ других путей, кроме того, за который ратует.... а наверняка - никто не знает! возможно - есть нечто другое....
у меня сразу возникло много вопросов. .
а если человек уверовал в бога после пубертатного возраста, почему у него не проходит оволосение подмышек и ног??? ?
или бог был волосат.. .
или обезьяна никада не станет верующей???)))
воскресный ответ-флуд: Бабушка, бабушка, ты раньше была обезьяной? --Что ты, что ты, нет, конечно! --А дедушка? - И дедушка не был. --А, значит, это моя московская бабушка!
Арсен Главный
Видать живодёрство это ребро вырвать и состругать свою сексуальную мечту ))))))))))))
Садомазохисты эти евреи )))))))))))))))))
А как девушек и женщин жалко. Я их люблю )))))))))))))))))))
наверное бог это обезьяна)
Таня Усолкина
Нет верующие тоже эволюционировали. но не так успешно как атеисты. они чуток примитивнее в рассудке, детскость- чтобы в царство наверняка.
Потому что мы все родственники. Все со всеми родственники, если достаточно далеко пройти назад по генеалогическому дереву. Уже через 7 поколений назад можно обнаружить отдаленное родство с кем угодно на свете. Даже если бы когда-то давно люди появились разными путями на Земле, то с тех пор все равно так уже смешались, что это не играет никакой роли теперь.
Павел Миронов
Потому что все мы эволюционировали не только атеисты)))
?????????? ????????????
Кошка с собакой тоже похожи) блин... фигню написала ну и ладно) ) вам же читать)
Оля Горбунова
У вас неправильная постановка вопроса)
Ведь верующие не считают, что только их создал Бог, а атеисты не считают, что только они эволюционировали.
А похожи потому что тут верно только одно, либо эволюционировали, либо нас создал Бог.
Потому что так решило сделать древнегипетское жречество.
Все мы из одного теста, но людей поделили на Инь и Ян, да сказали потом- "Ха-ха, давайте, собачьтесь лошарики, а мы сверху с нашей верхушки пирамиды, поглядим как вы клоуны ничего не понимаючи спорите друг с другом за право, назвать своё мировозрение самым истинным. Только бы вы не объеденилсь, иначе придёт к вам понимание, что всё в мире едино и взаимодополняюще"