Религия, вера

Обилие вопросов от верующих о природе атеистов говорит о принципиальной непознавемости феномена атеизма или же о низкой

обучаемости отдельных верующих?

И вопрос сугубо атеистам - кто из Вас опять обижает верующих???
Рауан Шаханов
Меня, меня все обижают ! ) Чесна-чесна ! )

Надо вас на опыты сдать ))
Айдос Нурпеисов
Лучший ответ
Кирюха Тиунов В поликлинику?...Света, это жестоко, я пошел плакать
Рауан Шаханов Чо за опыты бум делать???)
Так. Вот они все тут. Товарищ Зубная Фея! Перепишите этих которые тут атеистов. Будем выполнять указание правительства о принудительной христианизации.
Женя Бушуев
Да ты что!! ! Как можно! ! Мы же так, только разговор поддержать
Кирюха Тиунов
Так они более ни чего и не умеют как обижаться, если им (верующим) не поддакивать.))))
Н я шалила сегодня.

Ну а по сути - мы для них видимо как диковинные зверушки, обладающие разумом и логикой, да простят меня некоторые верующие ))
Sergey Zhilenko вы не диковинные зверушки, а понятные и такие же как и мы)) просто люди)
Это говорит о необразованности верунов.
Нее. . Разве я могу обидеть кого то) )
Просто им интересен образ жизни атеистов, вот и задают подобные вопросы..
Ни я!! ! Да ни в жисть! ! Веришь? ? :)))
Ваисан Магистр
Я не обижаю и не в обиде. Весело тут ))))))))))))))
Это говорит о том, что верующие воспринимают ответы по этой теме только от таких же верующих, как и они. Информацю без ссылок на библию и клеветы на атеистов, они не считают достоверной.
Amin Ibragimov
это говорит о том что религия в разы понижает интеллект )) да кто ж может обижать и без того обиженных
Денис Чуев
о низкой обучаемости и плохой информированности, бывает такого наприписывают...
Анна Бакина
это говорит об сознании верующих, замкнутом в определенных книжкой рамках.
Ирина Захарова
Какая бурная реакция и активность атеистов. В засаде сидели что ли?
Роман Пукасев
верующие хотя бы раз хотят что-либо изучить.. .
Пы. Сы. я их не обижаю, а провоцирую =3
Зайка* *
верующщи -
они такие туповаты малость...
не верующих людей нет, , атеисты тоже верят в что угодно во что хочется верить
Атеисты обижают верующих тем, что могут всё объяснить разумно...
Нуржан Бекимбетов конечно все разумно)))))особенно атеисты в СССР бурно поддерживали Лысенко ,а генетики попали под пресс как лже наука
Два сапога пара.
Вообще обижают многие, определенная часть, причисляющих себя к атеизму, даже откровенно троллит. Не так уж и много тут атеистов разбирающихся хотя бы в ОТО, и представляющих себе современные модели микро и макро Вселенной. Просвещенный человек, с развитым интеллектом, по определению не позволит себе обижать инакомыслящего, за его убеждения.
" Не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззакония "
Саша Лавров
Обилие вопросов от верующих о природе атеистов? ахаха что то новенькое) ) очередной якобы каверзный вопрос на самом деле являющийся утверждением?) )
если честно вообще ненаблюдаю подобных вопросов)))