Факты: В мире две доминирующие религии. Обе вроде в основе содержат заповеди, и вроде правильные, но!
Берем христианство: Изначально религия терпимости и смирения, разделилась на несколько ветвей, одна из которых Католичество - породила кучу воинствующих орденов. И начала самую страшную и кровопролитную войну в истории человечества! Придя на восток яко бы для освобождения святых земель, от язычников. Которые к слову в свое время спасли и Евреев и христиан от истребления. По сути пришли в цивилизованные страны, где на тот момент науки и культура процветали. Уничтожили цивилизацию, и породили вечного врага.
Берем вторую Ислам; вот честно если бы я решил поверить, это была бы моя религия, но. Опять это но: ( Все прекрасно и слова пророка стоят того, что бы им внимать. И опять приходит некто кто заявляет, слова имамов также, если не важнее слов пророка, и вуаля порождает новое течение. Итоги плачевны.
Берем православие, тут тоже не мало, но давайте о наболевшем. Уницианство И привет сепаратизм, и Русофобия.
Итак вопрос: Что важнее религия или все же жизнь? Ведь тысячи веков именно религиозные разногласия, ведут человечество к гибели. Не ядерные бомбы! Что бы взорвать да и даже изобретать бомбы, нужен страх и ненависть. А что у нас на планете главный источник страха и ненависти? Что то я не припомню перестрелок и поножовщины, среди физиков или программистов. И передвижники не стали воинствующими партизанами! Возможно я не прав, но я и десятой части не озвучил, только то что все знают.
И вот вопрос, есть оскорбление чувств верующих, но нет оскорбления чувств атеистов, или язычников! То есть по сути это притеснение планетарного масштаба! Я в чем то неправ?
Религия, вера
А мне можно? Вопрос для верующих, от типа атеиста :)
Беда в том, что любая религия рано или поздно костенеет и останавливается в своём развитие, появление догматов неминуемо её разрушает, а перед этим делает религию очень агрессивной к другому мнению, я не говорю о людях, так как даже такое упоминание может вызвать взрыв ненависти...
Крах библейско-плоскоземельных, поповских
воззрений, происходит не из-за
оскорбления чувств верующих, а на
основе внутренних причин, выявивших несостоятельность церковной модели развития
общества, ее тоталитарную сущность, являющуюся её реальной характеристикой.
воззрений, происходит не из-за
оскорбления чувств верующих, а на
Мир существует уже давно и был проведен эксперимент с атеизмом на огромной территории. Атеистическая власть не отличалась любовью к чужим взглядам.
Поэтому радуйтесь что никто не требует от Вас справку об исповеди, при приеме на работу или приношения богам за получение зарплаты. А мы будем радоваться, что никто не запрещает ходить на исповедь и праздновать Пасху.
Вы наверное мечтаете о всеобщем мире и благоденствии. Но реалии грешного мира делают эти мечты утопией.
Яна Морозова
Да, это сложно, я не говорил о власти атеистов. Я говорил, о поддержки идеологии в ущерб - Жизни, Богу в душе, и Интересам цивилизации.
В СТАДО ВОШЛО МНОГО ХИЩНЫХ ВОЛКОВ. КТО ЭТО НЕ ПОНИМАЕТ, ТОТ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ.
29.10.09. ВЕРА
1.Сегодня как никогда важен для вас фактор ВЕРЫ, и нет ничего важнее ИСТИННОЙ ВЕРЫ, которую нельзя никогда перепутать с декларированием ВЕРЫ, ибо если есть ВЕРА, то по ВЕРЕ – и жизнь человека в настоящем проявлении!
2. Человек, принявший ВЕРУ, а значит, принявший себя частью Создателя, уже не может жить, как человек НЕВЕРИЯ, ибо принявший ВЕРУ есть уже БОГ, а жизнь БОГА, даже в Проявленном плане, сильно отличается от жизни человека!
3. Если человек сказал о том, что он – принявший ВЕРУ БОГУ и признавший себя частью Моей, уже просто не может жить в грехе, ибо мысли такого человека так чисты, что СВЕТ их очищает Пространство вокруг человека на десять колен рода его и на десять колен ближних его!
4. Вы знаете, что только ЧИСТЫЕ МЫСЛИ, материализуясь, несут СВЕТ в Пространство проявленного плана, освещая уже не только сам род человеческий, но и Пространство Тонкого плана! МЫСЛЬ человека, им генерированная, начинает жить в Тонком плане и, ещё не материализовавшись в Плотном плане, создаёт импульс (вибрации) Любви и Гармонии всех планов не только человека, но и Пространства.
5. Человек обладает огромной силой преображения не только себя самого, но и окружающего Пространства! Вот почему Я отсылаю вас к зеркалам, ибо только в них вы можете увидеть и прочувствовать собственную силу творения как части Пространства, – ведь только бесстрастное зеркало и может дать вам представление о реальных результатах преображения человека и Пространства.
6. Вам очень скоро предстоит сдача экзамена на собственное творчество и на список ваших творений, которые вы вольно или невольно нагородили за время своего проявления! Часто не понимая, что любая, даже самая шальная мысль, выпущенная вами в Тонкий план, уже не зависит от вашего желания и не только материализуется, но и начинает жить своей жизнью, как энергетическое ЭХО, увеличиваясь многократно в размерах, уходя в далёкие просторы Пространства.
7. Для вас самое страшное заключается в том, что эта МЫСЛЬ не только "убегает” в Пространство, но и, отразившись от Пространства и получив дополнительный импульс энергии, многократно усилившись, возвращается бумерангом к тому, кто её породил!
8. И это ваше порождение, как правило, кривое и грязное, так калечит вашу Душу, так рвёт на части ваше энергетическое поле, что уже никакая энергия и никакое лекарство не могут спасти вас от наказания потери времени проявления.
9. Я всё время напоминаю вам о том, что Мной заложена Программа ваших проявлений, срок которых равен 120 годам, но ваш беспутный образ жизни, сформированный вашими МЫСЛЯМИ, значительно сокращает Программу вашего проявления, ибо искажение энергии жизни приводит к травмам и болезням, часто – неизвестного происхождения, которые неподвластны вашим знаниям лéкарства.
10. МЫСЛЬ ваша губит вас, не давая спокойно жить, ибо рвёт вашу и без того раненую Душу каждую минуту! Не может человек найти покоя и отдохновения, ибо Мысль есть творчество самого человека, порочная Мысль – это не МЫСЛЬ человека ВЕРЫ, а тем более, не МЫСЛЬ БОГА!
11. Поэтому постоянно говорю вам о том, за свою тысячелетнюю историю вы так ловко научились декларировать Веру, исполняя при этом все необходимые внешние атрибуты религий! Продолжая жить при этом в грехе и пороке, вы всё время забываете, что тёмные МЫСЛИ постоянно разрушают самого человека и Пространство вокруг него, причём, не только на уровне Материального плана, но и на уровне Тонкого плана.
12. Не скрыться вам от самих себя, ибо ваш Тонкий план страдает постоянно от мыслей и от действий проявленной Сущности, ибо генератором энергии в Плотном плане является проявленная Сущность, находящаяся в отрыве от своего многоуровневого Пространства.
13. Вы зададите вопрос: "Зачем так создано? ” И Я отвечаю, что отделение Плотного проявленного плана от своего многоуровневого Целого было заложено во Вселенской Программе самостоятельного самосовершенствования, . .
Читать далее: Откровения людям нового века - 2009 г
.
Дело в том, что Всевышний Бог - Иегова - Бог порядка. У него все организованно. Например, во Вселенной каждая звезда и планета имеют свое место. Также его духовные сыновья, ангелы, тоже организованы. Главный ангел - архангел Михаил (воскресший Иисус Христос) . Серафимы, херувимы и ангелы имеют свое место в божьей небесной организации и выполняют каждый порученное ему задание. На земле у Бога тоже все организовано. Людям Бог дал задание: "плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте ее и господствуйте над животными". Бог хочет, чтобы люди поклонялись ему организованным образом: "Только пусть все проходит пристойно и организованно" (1Коринфянам 14гл. 40стих).
Хочу Вам ответить словами Иисуса Христа: "Впрочем настает час, и уже настал, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, потому что именно таких поклонников Отец ищет себе" (Ин. 4:23). Бог на правх создателя выдвигает требования для поклонения ему. А то, что каждый стремится верить в Бога или не верить по своему, иными словами подчиняться Богу, то каждый из нас понесет отчет Богу за себя, а не за кого-то. Поэтому стоит проверять свое поклонение с требованиями Бога, которые он привел в Библии для всех людей.
Яна Морозова
О я сотни раз вел такие дискуссии. Суть вы не прочли, и не поняли. И ответили не своими словами. Тем самым подтвердив мою правоту.
Чтож ты т ут наплёл, Вольфяра? Ничего конкретного. О жестокости, инквизиции католиков итак всё ясно. А на счёт физиков и програмистов: поножовщины, перестрелки.. . дурак, вынь бревно из глазу. Кто же изобрёл ядерные бомбы если не физики? Да и вообще, нахер кому они нужны - засорили только космос потратив миллиарды, вместо того, чтобы наладить жизнь тут, на Земле
Яна Морозова
Кто за них платил, У тебя там лес в глазу :)