Религия, вера
Вопрос к верующим, сомневающимся и атеистам
...представьте на секунду - Вам дарована жизнь вечная. Чем займетесь? ..вечно :) А что делаете дождливым воскресным днем?
Наверное стала бы искать способы сделать жизнь лучше другим людям.
Эмин
...тут вечность потребуется, это несомненно :)
В Раю чем человек занимается? Получает удовольствие от чего-то, предположим, от близости с Богом и от Божьей любви. Но это происходит не день, не год, не тысячелетие, а вечно.
Бесконечно одно и тоже – получаешь удовольствие от чего-то. Никаких страданий, переживаний, страхов, борьбы, переходов в другие миры, ничего. Одно и тоже, вечно.
Нет смены состояний, нет смерти в этом мире, нет никакой принципиальной динамики. Вечный застой. Это не жизнь человека, это болото.
Да, страшно однако)).
Напишу дарственную на эту жизнь.
На кой херЪ мне вечное существование???
Пойду по бабам.
Не знаю, кому как, но мне это занятие не надоедает...
Всё тем же самым, чем занимаюсь и не вечно.
например, читать... .
а какой-нибудь писатель рядом, например, захочет вечно писать=))))
вот он будет писать, а я читать=))))
Эмин
:))) ...аха, теперь я знаю, что Вы делаете по выходным в дождь)))))))))))))))))))))))))))))))
Так ведь дарована будет уже измененным - преображенным покаянием и Благодатию Божией людям. Совсем другие будем.. . Спаси Господи.
Эмин
И чем Вы, лично, преображенный благодатью займетесь?
Лично я буду жить так же, как живу сейчас. Надоест - придумаю еще что-то.
Будут искать смерти и не найдут ее,
царство мертвых объединенное духом зверя посредством жены

я буду гулять, отдыхать, путешествовать по планете наслаждаясь видами
Сергей Кузнецов
Великое слово-Халявааа!
вечная жизнь? не дай Бог!!
Да то же самое
Здесь будет планета-сад!
Эмин
...ушли от ответа. Пусть - сад. Вы-то что будете делать?
и так человек по природе своей свой конец не до конца) осознает как необратимое и 100% соответственно вот и псевдомодель вечной жизни).. в каждом из нас а если смерти не будет с гарантией к этому еще и вечную молодость ..вечную печень и т д. ..и вот жизнь макклауда из кпана макклаудов)).. круто..