Религия, вера
К меня вопрос к верующим: почему существуют атеисты?
потому что никто верующим не рождается. Все рождаются атеистами. И если даже кто-то считает, что он окунул ребенка в воду и надел крест, то ребенок уже осознал, что он верующий, то он просто не отдает даже себе отчет в том, что он делает. А все это даже следует из Христианства. Фома неверующий, впоследствии Апостол Фома. Он сказал, а я Вашим словам не верю, я хочу увидеть все своими очами. И самому Христу пришлось прийти и показать свои раны на руках, ногах от гвоздей и рану от копья. Атеисты всегда существовали. существуют и будут существовать. Неволец не Богомолец. И вся мировая тенденция, в частности в странах Западной Европы свидетельствует об обратном-атеисты составляют от 60 % населения во Франции и 86 % населения в Норвегии. Ибо Вера в Бога ничего в современном мире не объясняет и ничего не решает. В обществе все решают профессионалы. Это основа цивилизации. А вера в Бога она успокаивает и все. Одним надо таким методом успокоить себя, они используют. но большинству в цивилизованном обществе той же Западной Европы такой метод не приносит вдохновения.
Потому что бога нет.
Должен же хоть кто-то видеть очевидное! )
почему вопрос к верующим?) )
спросите у самих атеистов?
впрочем они сами и ответили)
спросите у самих атеистов?
впрочем они сами и ответили)
Чтобы мозг сравнивали, свои плоский верующего, с объёмным атеиста.
чтобы совращать истинно верующих с пути истинного
Sherzod Mustafayev
Не извращай божий промысел! :-))
Попытаюсь рассказать про это верующим... Нас, атеистов, бог послал чтоб испытать прочность веры верных его. :-))
Наказание за грех будет лишь после смерти, а в земной жизни Бог дал людям свободу.
Есть ли в кармане радиоволны, нет, всёравно когда туда лезишь рукой за мелочью...
для баланса
Это были образы для нас, чтобы мы не были похотливы на злое, как они были похотливы. (1 Кор. 10: 6)
Этот вопрос к Богу.
А потому что удобно ты не перед кем не несеш отчет то есть делашь что хочеш сам определяя что добро а что зло и это для них удобно не нести ответственность за свои шаги. Кстати сатана предложил вариант "нет не умрете" что якобы без Бога вам будет лучше вы сами себе боги и им эта мысль была лестна, но чем окончился такой вариант мы знаем.
сказал безумец в сердце своем: "нет Бога! "
атеистов не существует!!!
Татьяна Эртман
Аааа!!!!Меня нет!!!!
Выбирая атеизм, многие таким образом стараются успокоить себя тем, что якобы можно безнаказанно освободить себя от ответственности перед Богом. Но так же, как мы не можем быть независимыми от физических законов, мы не можем быть независимыми от духовных.
Атеисты не видят очевидного, что Бог есть: "Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания" (Римлянам 1:20)
для того что бы быть дровами в аду