Религия, вера

Как вы назовёте мои взгляды, уважаемые верующие, сомневающиеся и атеисты?

Я не желаю считать Бога карающим тираном, и не желаю верить в дьявола, но также я не желаю быть атеистом!!! Я хочу верить, что дети понимают мир лучше, чем взрослые, хотя мне 34 года. Я ловлю себя на том, что никого не считаю преступником, и ещё я положительно к клонированию отношусь!!! И ещё мне хочется уничтожить ад и выпустить всех оттуда!!!! И ещё я положительно отношусь к репродуктивному клонированию!!! Как вы назовёте мои взгляды, взгляды человека, который верит и плачет по ночам????
P.
Perman ....
Верующий.
Юсиф Махмудов
Лучший ответ
Perman .... Да, я верующий
Выпустите 20 миллиардов из общей могилы человечества и дальше что вы будете делать с этой огромной массой людей.
комформизм
Perman .... Какой ещё конформизм??? Я нонконформист!!!!
Рыдать может каждый, а вот быть примером для подражания не каждому дано . Начните духовно развиваться.
вы, батенька, прельщённый. Вместо Бога верите себе любимому.
Perman .... А Юлия Матвеева тоже прельщенная??? Или она святая??? Кстати, уничтожить дьявола тоже хочется
"Считать" Бога не получится, Его нужно только ПОЗНАВАТЬ, а для этого нужна ВЕРА Божья, Евангельская и личные взаимоотношения.
О Боге узнают только от Бога!
Инна Савусь
Сопля.
каждый человек имеет право на свои взгляды, важно, что бы взгляды были вообще, т. е что бы человек думал.
Vladimir Gulvas
Желаю вам создать свой мир. И с вашими желаниями, удержать хотя бы год.
Не забудьте найти критиков своему миру!!!
Это гуманизм. Он развивается среди сытой интеллигенции, когда офицеры переловили всех отмороженных уголовников и охраняют их в тюрьме.
Perman .... Да, я гуманист.
Взгляды воспалённого, больного ума. Если правда, затронула твоё самолюбие, прости великодушно.
Жанна Голодько
Perman .... Прощаю, у меня светлая душа
Perman .... У меня страшно помялась голова при рождении
Вы ошибаетесь, ваши взгляды состоят из смеси разных заблуждений. И немножечко Истины. Но даже 1% заблуждений и 99% Истины не дадут человеку спастись. В Царствие Божие ничто нечистое не пройдёт, только 100% Истина. Вам нужно отбросить разные левые закваски и наполниться Истиной.
Irina Samukashvili
Perman .... Вы кто?
Irina Samukashvili Праведник, ученик Христа.
своеобразная каша малаша.
Вы мыслящий человек. Взгляды любого человека основаны на его опыте и знаниях. Чем мы питаем свой ум, то и отражается в наших делах, мыслях и словах. Крепкая вера зависит от знаний, а знания содержатся в самой мудрой книге - Библии, так как "Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности...".
Если сомневаешься, то ты сомневающийся/неопределенный