Религия, вера

Уважаемые верующие. Вы упрекаете атеистов во всех смертных грехах. В отсутствии морали и тяге к животным удовольствиям.

Возникает вопрос. В СССР почти все были неверующими, в том числе, скорее всего, и ваши родители.
Что, все советские атеисты были маньяками - педофилами, мерзкими аморальными людьми без всяких принципов, убийцами, ворами и насильниками.
Ведь они не верили в Бога, а значит вольны были удовлетворять свои необузданные страсти.
Ими руководил Сатана?
Просьба не обижаться, а попробовать серьёзно ответить на вопрос.
А с верой и именем Иисуса можно убивать во имя веры.. .
И грешить, потому как он все простит.
Перевернуть можно все, как и извратить
Вести себя по человечески никто не может заставить, если как ни сам человек
А вот вам видимо это неведомо, элементарная порядочность..
Михаил Свиягин
Лучший ответ
Нет не упрекаю.

Откуда взялся атеизм, кто его породил и кто такие атеисты? "Наивных" атеистов можно уподобить детям, играющим с огнем. После пришествия Христа сводить атеизм ко безбожию абсолютно неверно. Нынешний атеизм планомерно насаждается иудееями, которые продолжают таким образом распинать в нас Христа, совершая самое крупное преступление в мировой истории.

Больше всех возлюбил Христа русский народ. Именно за это иудеи и ненавидят русских. Уже больше тысячи лет! Сегодняшнее вымирание русского народа, сокращение рождаемости, невиданное распространение алкоголизма и наркомании, организованной и безнаказанной преступности - все это результат засилия иудеев во всех эшелонах власти и открытая проповедь безбожия на протяжении всех 80 лет иудейского ига на Руси.

Иудейско-марксистский атеизм оказался антиподом нравственности и духовности. Вот почему и произошло распятие Христа, являющегося наивысшим выражением ДОБРА. Атеистическое миропонимание называет рабство греху - свободой. Будучи атеистом, нельзя избавиться от лжи и греха, как нельзя взлететь пресмыкающимся. Атеизм - это и концлагеря и убийство детей через аборты. Это и разнузданная пропаганда секса и моральное растление всего общества. Это - лишение тружеников зарплат и пенсий, это - оккупация гражданами Израиля всех эшелонов власти в России.

Вместе с тем, отвергая Христа и выступая как убежденные атеисты, иудеи отнюдь не являются таковыми по отношению к своему Иегове. Среди евреев вы не найдете ни одного, кто бы публично противопоставил себя ему. Получается, что по отношению к Христу они - атеисты, а по отношению к Иегове - нетерпимые и жестокие фанатики.

Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу. Атеизм - не жидовская болезнь, а извечное иудейское состояние. Болезнь можно вылечить, а жидовскую натуру изменить - практически невозможно. Атеизм, как псевдорелигия, нужен сегодня иудеям прежде всего для того, чтобы осуществлять иудаизацию и сионизацию православной России. С этой целью они всячески навязывают нам экуменизм, т. е. объединение всех религий под одной крышей.

Что касаемо "атеистов" (99,9% таких) на Проекте, то я наблюдаю следующую картину. .

Вопросы "атеистов" создаются не только с отсутствием логических связей, но и суть вопросов и ответов - оскорбительна. Не потому, что они не верят или что-то подобное, а потому, что не могут даже сформулировать мысль. Когда человек ставит себе цель возвыситься за счет оскорблений, то нужно понимать, кто руководит мотивом. Для меня не важно, атеист человек или верующий. Для меня важно знать, что человек не нарушает мое личное пространство, а искренне хочет понять.
Лера Дмитриева Твоё личное пространство у тебя в конуре. Ответы - публичный проект. Слив.
Виктор Богатофф Почему бы не допустить, что вариант христианства, принесённый на Русь этими товарищами, не служит той же цели.
Или эта мысль является для Вас крамольной и недопустимой?
Как смеете Вы, представитель маньяков - педофилов, мерзких аморальных людей без всяких принципов, убийц, воров и насильников, задавать такие вопросы чистым и непорочным голубям Господним!! ? )))))))
Как там, молнии ещё не стучат в окошко? )))
Виктор Богатофф Добрый вечер. )))
Многие верующие не по наслышке знают из какого ужаса вытащил их Христос.. .
28 А как вам кажется? У одного человека было два сына; и он, подойдя к первому, сказал: сын! пойди сегодня работай в винограднике моем.
29Но он сказал в ответ: не хочу; а после, раскаявшись, пошел.
30И подойдя к другому, он сказал то же. Этот сказал в ответ: иду, государь, и не пошел.
31Который из двух исполнил волю отца? Говорят Ему: первый. Иисус говорит им: истинно говорю вам, что мытари и блудницы вперед вас идут в Царство Божие,
32ибо пришел к вам Иоанн путем праведности, и вы не поверили ему, а мытари и блудницы поверили ему; вы же, и видев это, не раскаялись после, чтобы поверить ему. Матф. 21
Татьяна Громак
Ха-ха, а до 1917 года все были православные, а после революции пошли попов резать да церкви жечь. Основная масса людей верит в то, что хозяин прикажет. Новый хозяин -- новая вера.
многие верующие ведут себя просто как скотина, сам был свиделем как на яблочный спас бабки чуть не передрались за право первыми яблоки освятить, благо священник молодой парень охреначил из из ведра святой водой и сказал я вам всё освятил идите отсюда я другим яблоки освящю, народ просто укатывался.
Все что вы перечислили и в отсутствии морали и к животным удовольствиям это несомненно есть в атеистах, не во всех но есть. Это подтвердили и ваши коллеги по партии. Что нисколько не удивляет.
1.Мы верующие не упрекаем атеистов во всех смертных грехах. Нам это просто не нужно. Во всех смертных грехах упрекают атеисты верующих. Почитайте выпады ваших коллег по отношению к верующим.
2. Мои родители атеистами к счастью не были, но и верующими их было назвать сложно.
3. То что у большинства атеистов отсутствует мораль и нравственность это факт. сколько помоев было вылито вашими коллегами на верующих не сосчитать. . Угрозы, взломы почтовых ящиков, оскорблений от ваших тут было не мало, когда мужчина атеист угрожает расправой верующей девушки это морально? Когда делают клон и оскорбляют от лица верующего это нормально? Лично мне не один десяток приходило угроз от атеистов. а ведь я их не трогал.
4. я считаю что как атеисты так и верующие имеют право на существование. на свое мнение и могут здраво общатся. Если ты атеист, если ты опираешься на разум, науку на логику, будь добр обосновывать и аргументировать свои высказывания а не тупо высмеивать и оскорблять верующих.
Алия Урналиева
Виктор Богатофф Хотите примеры со стороны верующих?
Вот один из них:
http://otvet.mail.ru/answer/266481659/
http://otvet.mail.ru/answer/266487575/
Виктор Богатофф И, поверьте, такого дерьма предостаточно.
Я лично ВСЕХ атеистов ни в коем случае не обвиняю. Это раз. А кроме того, и в советские времена были верующие люди, далеко не все были атеистами.
Да не кто вас не упрекает, Бог вам судья. Атеисты не хуже верующих.
Милан Молчанов
Боялись уголовного кодекса.
Вова Гилеев
Виктор Богатофф А сейчас перестали бояться?
не все они такие
будьте более обьективными
Виктор Богатофф Не все верующие, или атеисты?
Неправда, что в Советском Союзе все были неверующими. Просто опасно было открыто верить, все знают как за крестик на шее могли уволить с работы.. . Та советская мораль, которую окончательно растеряли к 90-ым, основывалась на остатках православной культуры.. . не долго без Бога протянули.. .
А вот современные атеисты, тоже не обижайтесь, на 90% являются "педофилами, мерзкими аморальными людьми без всяких принципов, убийцами, ворами и насильниками. " Атеизм в наше время чаще всего является "пропуском" за пределы моральных устоев. Вы посмотрите на ответы наших атеистов, которые публикуются здесь! Одна нецензурщина, мат, простите, сплошное быдлячество.. . Не все, конечно, но вот эти самые 90%...
Вера даёт более высокую мотивацию к тому, чтобы "вести себя по человечески". Для верующего человека подумать плохо - это уже грех. Простите, если обидел. Я надеюсь, что Вы атеист, который не входит в эти 90%...
Вот один из них:
http://otvet.mail.ru/answer/266481659/
http://otvet.mail.ru/answer/266487575/
Вера ни причём. Бог сидит в вашем мозгу. От воспитания все идёт ( почти)
Вести себя по человечески заставляют мораль и нравственность. И они не прививаются с верой в какую-то религию. Они нарабатываются душой в течение многих воплощений. Поэтому, фигня все это....
Вот надо же было такую было херь нести из недр твоего уродства!!!!
Виктор Богатофф Фраза родилась в твоей прекрасной верующей душе?