Религия, вера

Как можно познать, то что себя не проявляет никак, объясните мне верующие, которые упрекают атеистов?

Бесполезно что ли пытаться объяснить верующим, они привыкли думать по правилам книжки, говорить метафорами, особенно в этом выделяются христиане которые верят в полу бога, это вообще ***, что бы ты им не говорил, в ответ метафора или слова, ты типо ничего не понял, а ответа нормально так и не дождаться....
Владимир Пронин
Лучший ответ
Кристина Гречко ну раз, требуют их защитить законами, все власти, может знают все же что то
Ну, у них один ответ-надо просто верить, и будет тебе щастье.
"так сказоно!" - чего тут непонятного!...)))
Сергей Соколов
Бог проявляет себя постоянно. Иногда - каждое мгновенье жизни, иногда же даёт человеку время быть творцом собственного мира. Только большинство твердит из года в год "это случайность", "это природа", "это ничего не значит", "это не Бог". И такие не видят очевидного. И гоыорят "нет Бога".
Anatoliy Scharlay
Тут дядька хорошо объясняет.

Есть Бог или нет. (1999) Осипов Алексей Ильич.
https://www.youtube.com/watch?v=a6Hrhrlq76I
ну у вас мозги спят или работают?
язык что -то осознанное несет? или нет?
ваша речь - это ваше Слово, а есть наверное ещё мысли, и разум нужен.
Бог - это высшее сознание. ну если конечно ваш идеал - это разум
Frenki Frenki
если сопли текут, то это не повод их не замечать )))
Кристина Гречко приветик, приятно тебя увидеть)) Но ты как то грубо мне пытаешься объяснить, что Бог типо сопли, я верно прочла твой пост?))
Я скептик атеист, но я понял что бог это энергия, и если посмотреть на физические материалы глубже то это просто сгустки энергии, которое кажется что это твердое вещество. И таким образом вселенная это тело бога
Канат Уласканов Не просто энергия, а разумная энергия. Энергия Любви.
Кристина Гречко на сколько люди и наука поняли, и изучили вселенную, и ее масштабы?
Daulet Zholdasov Тогда не употребляйте слово бог если для Вас это сгустки.
Бог постоянно проявляет Себя но атеисты упорно не хотят видеть как Бог себя проявляет себя, даже мысли не допускают и аргументы и факты- не признают-отрицают, без возможности даже вникнуть в эти факты и размышлять, наотрез отказываются-это всемирный заговор.
Сергей Соколов "Бог постоянно проявляет Себя" - постоянство и факты фстудию!...)))
молись
безбожница
и тебе воздастся
Кристина Гречко если ничего нет и оно себя не проявляет, кому это надо молиться?