Религия, вера

Верующие, которые троллят атеистов, разве это верующие? За примерами далеко ходить не надо.

Что-то у тебя воспитательный инстинкт взыграл, вон как разошлась.
Потише пожалуйста -- не пугай моих троллей, они честно заботятся о том, чтобы я не скучал.
Любовь Гетманова
Лучший ответ
Вы отчасти правы. "Отчасти", потому что и ваши вопросы иногда относятся к категории вопросов троллей.
Валерия Бородина например? ссылку можно?
Несерьёзных людей везде полно.. проект не исключение..
Валерия Бородина Да причем тут несерьезность? Если верующий - то никогда не будет троллить. Зачем изображают верующего?
это не верующие
это кагбе религиозные пи*доболы
веры в бога у них ноль
Смеётся тот кто смеётся последним))))) Мы (не все) уважительно относимся к людям (смотря к кому) не зависимо от вероисповедания)))) потому что воспитаны))))
Мария Чевелева
Правильно, и мух отгоняй ! )
Гани Сисекешов
Да полно тебе - здесь нет ни одного верующего
и атеиста - просто пацаны тусуются!!!
А тебя не это волнует, а другое, ответы которые тебя унижают и ставят не только этого дегенерата на место, но и вашу религию и бога РА*ОМ..
Это они нам завидуют. Сами-то подкоркой осознают, что вера ихнняя - ерунда. Но признаться в этом стесняются.
Михаил Родин
Мда, пользы от этого, конечно ни какой, а может только вред один. . Но по моему, я к ним уже привыкла.. . Без Пауля, например, как-то уже как то пусто было бы что-ли? Как штык, каждый день на посту)))
Даша Миллер
Валерия Бородина Привет. Но своими вопросами он выставляет верующим в глупом свете. По моему, ему платят
Есть верующие, а есть кто за верующих, не путайте, не все атеистам, в масле кататься. Когда атеисты начнут уважать всех людей, тогда прекратится, эта возня. Атеисты, сами говорят, что ходят сюда смеяться над дураками, но почему-то эти дураки, им как кость в горле, и сами на стеб ведутся, кто виноват? Пройди мимо
Если бы не унижали верующих, никто бы слово не сказал, незачем
Ольга Трухно
Валерия Бородина Глаз за глаз, зуб за зуб? А Христос сказал: Я даю вам теперь новую Заповедь: Любите друг друга"
Валерия Бородина Верующего, если он действительно верующий, обидеть невозможно. Это все от гордыни
Им приплачивают за это... все очень просто.
Иные - просто фанатики
А третьи. Их поменьше. Им просто скучно.
Павел Гусев
везде есть фанатики и у верующих и у не верующих . и они не чем друг от друга не отличаются
Даже само слово Тролль означает ЗЛОГО духа. А что общего у света с тьмой?
Так и этих людей ничего общего с Богом нет.
Павел Иванов
А ты все с лозунгами, как комсомолка-активистка ноосишься)
Chanel <3 Вот когда я некоторым верующим говорю, что из них вышли бы отличные комсомольские активисты - не верят почему-то))
Верующий это тот кто допускает существование духовного Мира, вне зависимости от его поведения.
Ali|||Er Erlano\/
Я Бог и я их простил
Viktor Jakovlev
Я вообше не пойму что тут верующие потеряли
Юлия Юшкевич
Ой, кто это???!
Да это просто тупые люди
Гулимка ))))
да и не ходи, поздно уже. здесь сиди