Религия, вера
Как Вы считаете, действительно ли те люди, которые оскарбляют атеистов являются настоящими верующими?
Может быть, они себя таковыми считают. Но принимает ли Бог такое поклонение? Библия говорит, что если кто-то думает, что поклоняется Богу правильно, но при этом не сдерживает свой язык, то его поклонение тщетно.
конечно.
Попы на телеэкранах - неужели не верующие?
Наталья Гомм ( Дедова )
Нет. Неверующие.
какие же они верующие?) ) бабы-бабарихи)) независимо от пола))
Правда об атеистах не является оскорблением.
Я никого не оскорбляю. Я только высказываю свое мнение. А если меня в ответ на это поливают грязью - зачем отвечать тем же? Они ведь все равно своего мнения не изменят, так зачем же троллей кормить?
Все грешники и нередко просто дикари - что атеисты, что те, кто корчит из себя верующих.
Только Аллах знает кто из нас настоящий верующий. Я не могу заглянуть в их души.
Оскорбить нас невозможно: ненависть противников для нас сладчайшая музыка :)
Действительно верующих не бывает. Все сомневающиеся. От сомнений и злость.
Ирина Пряхина
Злость не от сомнений, а от привязанностей(страстей). Когда человеку кто-то или что-то мешает удовлетворить страсть, тогда он и гневается.
Алексей Ерёмин
И те, кто в монастырях отрешились от мира и молятся, тоже сомневающиеся?
считаю, что это дилетанты. Взять, например, Ясписа, сколько его атеисты поливали, и ни разу ни одного плохого слова в их адрес
Юлия Чупракова
а толстомордые попы на ТВ - это тоже дилетанты?
Слова - это не оскорбление!
Когда же все поймут, ЧТО СЛОВА НЕ ИМЕЮТ ДЕЙСТВИЙ!
И какие бы слова кто-то не говорил, про что угодно! От слов ничего не изменится в мире, в человеке, в природе... .
Только действием можно что-то зделать.... и оскорбить и помочь!
А слова - без дел, просто пустой звук!
Екатерина Майер
ни одно слово не является пустым звуком.
В Библии об этом много написано:
Евр.4:12 Ибо слово Божие живо и
действенно и острее всякого меча
обоюдоострого
А это слова Иисуса Христа: Матф.12:36 Говорю же
вам, что за всякое праздное слово, какое
скажут люди, дадут они ответ в день суда:
В Библии об этом много написано:
Евр.4:12 Ибо слово Божие живо и
действенно и острее всякого меча
обоюдоострого
Если атеисты, ругающие верующих - настоящие, тогда и наоборот правильно. Логика!
А как тогда назыввать атеистов которые не могут ничего доказать и оскорбляют верующих?
попы даже оскорбляют...
Екатерина Майер
тогда возникает вопрос: истинно ли они верующие? А может быть в этот момент просто человек сорвался...
Нет, конечно...
Оскарбляются сами Атеисты вечно.
Не нужно гнат на верующих.
они оскарбляющие верующие!
оскарбления и вера не совместны! это не вера, это кликушество.
Верить можно в разное в коммунизм к примеру. Оскорбляющий работает на беса, но почему то ждет похвалы у бога.
Да. Верующий - тот, кто верит, даже если он небезгрешен.
Конечно.
Не атеисты же сами себя оскорбляют. ;)
Екатерина Майер
очень сомневаюсь, что искренние Христиане будут оскарблять.
нет!
нет, настоящие никого не оскорбляют
Дмитрий Куприянов
Настоящих верующих не бывает.
Все они без исключения в чём-то неправильные.