Религия, вера

А есть такие люди, которые не атеисты и не верующие, а просто думающие? )))

Не волнуйтесь есть.
Нас незахлестнет
Скоро появиться новая вера - которая будет из думающих, и захлестнет пол мира
Игорь Шадрин
Лучший ответ
Человек или верующий, который верит в Бога, или атеист, который отрицает его существование.
Merdan Narbayev
думающий верующий становится атеистом
Руслан К
А верующие и атеисты значит не думающие? )))
думающие и ни к чему не пришедшие - верить или не верить. еще хуже.
надо пристать к какому-нибудь берегу, а то как в проруби...
Ирина Калабина Вы можете верить или отрицать, что у меня есть телевизор сони, если вы этого не знаете. Почему человек должен именно верить или не верить в бога, если он не знает существует он или нет?
..присутствуют..
Если думающие- со временем становятся верующими.
Есть люди верующие, но не религиозные.
Ирина Калабина наверно есть и религиозные, но не верующие )))
Эльмира Отарбаева Может быть люди и идут в религию, что бы хоть каким то образом наработать в себе Веру.
Верующие по Вашему не думают? Это заблуждение, и атеисты и верующие не в зависимости от убеждений, есть и думающие и не думающие.
да мне как то все равно. верую и другим того же желаю
Все думающие, от рождения. Не думают лишь мертвые.
Паша Луценко
начнете думать - станете хритианитом!
Не думающие в 6 палате отдыхают ...

потому люди верующие и атеисты... .

думают ...и сами выбор свой делают....
Да, вопрос на засыпку.. .
У кого больше гордыни?
Виолетта ***s***
а ищущие не попадались??
Я думающий атеист
Алена Малыш
Конечно. И таких большинство
Атеисты раньше были думающими, подумали и решили что лучше всего быть Атеистом ...все остальное ерунда ))
Арсен Ліщак
конечно есть, но верующие и атеисты делять их на своих и чужих, так что без стограмм не разберешься :)
Иван Сердюк
Каждый мнит себя думающим, независимо от взгляда на религию
Вера Муляр
Да, это те у кого пропала в мозгу извилина отвечающая за веру.
Есть люди просто не ведающие.