Маргарита Ушакова

Вопрос к верующим: Как ваш Бог относится к Гей-парадам?

Антоха Канавин

Только верующие склонны к гейской теме. Значит и бох у них такой.

El
Elgo

В Библии нигде ничего нет против геев, хотя некоторые святоши и истолковывают её так, как им выгодно, направляя фанатизм некоторых верунов против геев.

Сергей Андриенко

На Содоме и Гоморе показал...

Валерий Зайцев

Мерзость пред Богом сие!

ДА
Диля Абдиева

А я - атеист. Нет у меня бога. А гей-парады я бы направлял в крематорий.

Владимир Хлопунов

Их от гнева Бога только милиция спасает.

Ирина

на небо посмотри днем в ясную погоду это поможет тебе лучше понять творца!

Екатерина Зозуля

хотят умереть что сделать они выбрали свой путь

Ольга Балабаева

гомосеки, любители пива, протестанты, нудисты. фашисты, шахматисты, да вообще пофиг кто
это их право каждый дрочит как хочет. только не надо навязывать что вот мол мы единственно верное.

наша група в контакте самая группистая группа, так поступают провославные попы, и это меня раздражает. нравиться молиться-молись, попадешь в рай-попадай, а я в ад, так какое тебе дело, это моя судьба.

Гульнара

Направляет на обследование и лечит с рождения в течении всей жизни по заболеванию.

Ruslan Pashaev

Мой бог хорошо относится: -)

Николай Фомин

Мой бог говорит что нужен ещё один беломор-канал построить.

Сеймур Мисирханов

Плохо относится.