Ленка Пичугина

Почему бог не уничтожил участников гей-парада?

Алексей Спинка

Свобода выбора - условие существования человека на земле. Вознаграждение и наказание за все свои поступки все получат, но причинно-следственная связь скрыта, дабы не уничтожать свободу выбора.

Валентин Понимающий

Бох толерантен насчёт пидоров. наверна.

Казимир Кристовский

Бог у христиан, сегодня, очень толерантный и политкорректный

Во
Вова

Они ж творения его ))) по образу и подобию ))) бог велик и некогда не ошибается ))) всё что есть и будет всё продумано им )))

Ол
Ольга

Он загляделся любуясь своим Творением..)))

D"
Dmitry ""

Пачиму допустил? - вот в чем вапрос!

Виталий И Эльвира Кравчун

Потому что в реале Бога нет, ну неужели не понятно? Ведь в науке нет даже гипотезы такой, не говоря про теорию и уж тем более про факт существования Бога. Такое впечатление, что сидите в пещере и ничего кроме Библии не видите.

Евгений Неделько

Ещё не время. Почитайте про Садом и Гамору.

Екатерина Чепурнова

забыл наверно.. простим Его

Светлана

он и так их наказал.

Варвара Серикова

А в России не было гейпарада.

Наташа Журавлёва

....вопрос из серии "Почему Бог позволяет войны? "
- А вам нравятся войны?
- Нет конечно!
-Тогда зачем вы это делаете?.. .

Пытаться перекинуть вину на Бога - это нежелание брать на себя ответственность.

....каждый человек уничтожает сам себя своими грехами, или спасает сам себя своими праведными поступками. Каждый ответственен в первую очередь за свою жизнь, и затем - чтобы помогать другим измениться к лучшему.

Учение Бога заключается в том, чтобы разбудить в человеке ответственность, а не делать из человека паразита на Своей шее.

Александр Тимофеев

А с какого лешего он станет вообще кого-то уничтожать? Все и хорошие на наш взгляд и плохие-его чада и созданы Им из Его же энергий, поэтому.. пусть все живут, маршируют и развиваются. Не наше дело кто и как живет. За собой смотрите!

ДА
Денис Александрович

Да этот персонаж вообще спрятался куда то. . 6000 лет назад сотворил этот мир, потом немного погодя кидается камнями и серой, потом оплодотворяет девственницу и исчезает. Класс!) )
так что какие там геи. . Чикатило и Пол Пот ему видно тоже по душе..)

Алексей Севостьянов

уничтожение всего зла впереди и называется это - Армагедон.

Егор

Это богоугодный гей-парад наверное.

Лена Мишукова

А зачем уничтожать то что сам создал.... Они тоже люди... как и мы.... ну только направленность другая.... правда сколько они приносят зла никто наверно не считал.... скольких людей они под себя подминают.... но за этим надо уже следить соответствующим органам ну ни как не богу....