Людмила Савченко

Зачем иудеи устраивают гей-парады на земле обитованной, выходит их бог-пидр? Или как?

Екатерина Абрамова

Если бог всемогущ и всесилен, то его можно как угодно назвать, тем самым, - не ошибиться и не обидеть его.

Володя Tigrenok

Иудей и еврей это как русский и православный, - понятия которые иногда пересекаются, а иногда вовсе различные )))

Евреи тоже грешат ...против Бога

Анфиса Затонская

гей -парады это конечно плохо, но вот ненавидеть иудеям заповедано сам грех, а не грешников

Александр Карпухин

С чего вы взяли что иудеи?
ЛГБТ сообщество спонсируется Британией.

Евгений Чукуров

Вы считаете, что Бог это евреи? ! Религиозные израильтяне против этих парадов, но религиозных в этой стране не более 10-15 %.Остальные просто придерживаются внешних традиций в праздники. И поосторожнее со словами, т. к. слова добавляют зла или добра в мире людей.

Елена Петрова

где пидоры, там и Господь с ними

an
andynova

а вы даже гей парад устроить не можете... на что вы ваще способны я не понимаю... только херню нести...

Л1
Любитель 1

Если верить, евреи создали свою религию, украв немного у древних шумеров, египтян, еще у кого-то. И, во главе, поставили величайшего Иисуса, истребив язычество, гонение, казнь