Mesut Ay?n

Чего добиваются геи зачем устраивают гей парады ?

Лариса Попова

Бабки.. . у них есть вожди, которые получают бабки.. . Они и кидают идеи о проведении парадов.
Остальное узнаешь, если наберёшь в поисковике "директива Аллена Даллеса"

Ир
Ирина

Создания страны под названием Педерастия.

Виталий Ремизов

чего добиваются военные, зачем устраивают парады?

Ди
Димас

сходи в кузнечный цех и крикни в конце смены ВЫ ПЕДИКИ СКАЖИТЕ НАФИГА ВАМ ПАРАДЫ ?! )))

Виктор Большов

Пидоры славы захотели.

Наталья Дюрина

они добиваются того, что в жопу ибатся это есть + для России

Тимофей

Гавно у них а не парады. Маршируют не в ногу.

Павлихин

Немцов с Навальным зачем ходят на свои демонстрации? Вот и геи тоже хотят народной любви...

Людмила Нестерова

Внимания. Они не здоровы психически. А больной человек требует к себе внимания и заботы. Только дети смотрят на эту "чушь собачью" и для них это нормой жизни становится. В каждом поколении были свои отщепенцы - панки, рокеры, металлисты, нацисты ..теперь вот геи и лесби

Александра Амерьянц

Что бы их оТпи3дили, тогда будут жаловаться...