Дима Павлов

Гей-парад.. Ты бы пошел?

Не в качестве участника, конечно, но, хотя бы.. поприкалываться? )
Разве нет?
Не верю))..

Они так нежно друг друга обнимают. .
Мне кажется это таким трогательным). .
Вам нет?)

Ст
Стасик

Я же не идиот

Ал
Александр

Каждый год хожу на CSD и ничего со мной не делается, ориентацию не меняю.

Евгений Адамов

была. в Берлине. случайно попала. забавно настоящий карнавал. кортеж открытых автобусов, пару сотен разодетых в карнавальные костюмы парней и девушек и пару тысяч любопытных. веселая музыка, барабаны. самба...

Ирина Бусова

Нет, так как я женщина! 😉 тем более не больная))

S D

Нет, неуютно чувствую себя в толпе. Типа фобии.